书记、校长信箱>

当前位置: 首页>>书记、校长信箱
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
体育馆设备 2021-06-17 已经回复
关于放假 2021-06-17 已经回复
铃声 2021-06-11 已经回复
关于奖学金和比赛奖金 2021-06-06 已经回复
犯了错误 2021-06-03 已经回复
升本问题 2021-05-30 已经回复
路灯 2021-05-26 已经回复
食堂餐饮卫生 2021-05-24 已经回复
学籍信息 2021-04-30 已经回复
学生休息 2021-04-29 已经回复
学校能否升本问题 2021-04-28 已经回复
我对学校的几条建议 2021-04-27 已经回复
关于图书馆占座的问题 2021-03-17 已经回复
关于宿舍白天无热水情况 2020-12-01 已经回复
关于学校学生会 2020-11-29 已经回复
图书馆饮用水 2020-11-18 已经回复
洗衣房 2020-11-15 已经回复
封闭式 2020-10-26 已经回复
关于五年制入党问题 2020-10-22 已经回复
军训服装 2020-10-14 已经回复
一公寓四楼洗衣房冷热水问题 2020-10-11 已经回复
我们迫切希望学校升本 2020-09-17 已经回复
期盼 2020-09-16 已经回复
退档咨询 2020-09-16 已经回复
直饮水机器一直未修 2020-09-16 已经回复
共321条  1/13 
上页123456..13

版权所有:ju111bet9九州平台登录入口-ju111 net九州手机版  招生办电话:0692-3029436
办公室电话:0692-3028427 传真:0692-3028427
地址:云南省德宏傣族景颇族自治州芒市拉怀村266号 

滇公网安备 53310302000028,

ICP备0905007,滇ICP备17006966号-1